Ranglistenturniere

Eine Erklärung zum Spielsystem der TTC Bern Ranglistenturnier findet ihr im nachfolgenden Link:
Spielsystem TTC Bern Ranglistenturniere

Nachfolgend findet ihr laufend die aktuelle Rangliste der Clubinternen TTC Bern Ranglistenturniere.
(Das schlechteste Resultat wird jeweils gestrichen!)

Ranglistenturnier Erwachsene

RangNameVornamePunkte15/10/2005/11/2021/12/2025/01/2125/02/2118/03/2126/04/21
1RögerMatthias5050
2RüttimannNoel4949
3WittwerMartin4848
4PlauschinKevin4747
5PulverConny4646
6ThéoReibel4545
7GautschyBeat4444
8SimsekBünyamin4343
9BurrenDaniel4242
10CanbulatOrhan4141
11WinklerTim4040
12StampfliKurt3939
13WüthrichDanilo3838
14KohlerPascal3737
15RheeMarkus Taegu3636
16StaffaRemo3535
17BossartMax3434
18DietschyJonas3333
19LopesPedro3232
20FoitzikThomas3131
21HirschiChantal3030
Anzahl Teilnehmer2121

 

Ranglistenturnier Nachwuchs

RangNameVornamePunkte15/03/2129/03/2108/04/2129/04/2110/05/2131/05/2110/06/21
1SchüpbachJamie2005050505050
2RuofLukas1964949494949
3SchacherMilo1904448484846
4StalderJosua1844846444642
4LamonOscar1844345474448
6BurgerRobin1834747464343
7AufdereggenSämi1804243454745
8MenziCharles164404004044
9SchacherNoe1633941423941
10WojacekMaurice157343943410
11LinkMael151363741370
12SteinmannYannik143033363638
13KurmannNoa13200404547
14MrozAaron13145440420
15BuriTill11846037350
16HatzDavid11438420034
17GoebelLeopold9631032330
18LauberBastien9500283037
19BévillardThiebault804103900
20StraussNoe760038380
21VitisNoam750350040
22WeberDaniele713338000
23MarmyNakin700340036
24JàggiManuel680034340
24VeloBastian680002939
26DemirAli650320033
27FellerMischa640033310
28CanbulatVincent37370000
29JenniLuan36036000
30VogtBen35003500
30JekerTiago35350000
30KünzliMax35000035
33BlunschiSamuel32320000
33KönigJanosch32000320
35KleinerFrederik31003100
36KleinerBastian30003000
37PresedoMilo29002900