Kalender

Kalender

DatumEventSpiellokal
Meisterschaftsbeginn
Captain-Sitzung
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Hauptversammlung TTC Bern
Trainingsstart
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern vs Lyss 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern II vs Langnau 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Köniz vs Bern 
Turnhalle Lerbermatte, Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Bern IX vs Grossaffoltern IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VI vs Grauholz II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Stettlen vs Bern V 
Turnhalle Primarschule, Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Bern II vs Köniz II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern vs Heimberg III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
bls Spiez vs Bern 
Bern VII vs Huttwil III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IV vs Düdingen II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Grossaffoltern vs Bern III 
Mehrzweckgebäude Primarschulhaus, Schulhausstrasse 5, 3257 Grossaffoltern
Wichtrach vs Bern V 
Turnhalle Sekundarschule, Wichtrach, 3114 Wichtrach
Wynigen III vs Bern IX 
Turnhalle Kappelenstrasse 23, 3472 Wynigen
Thun II vs Bern 
Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen, Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Wohlensee IV vs Bern VIII 
Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld, Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Worb II vs Bern III 
Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus, Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Bern IV vs Langnau II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Thun IV vs Bern II 
Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen, Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Bern vs Stettlen 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Huttwil II vs Bern IX 
Turnhalle Dornacker, Dornackerweg 2 (untere Halle), 4950 Huttwil
Bern VII vs Münchenbuchsee V 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern V vs Tiefenau 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VIII vs Schmitten II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Langenthal IV vs Bern VII 
Gymnasium-Turnhalle, Weststrasse 29, 4900 Langenthal
Thun VI vs Bern VI 
Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen, Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Wohlensee vs Bern II 
Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld, Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Bern vs Royal Bern 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Niederscherli vs Bern III 
Alte Turnhalle Niederscherli
Thörishaus vs Bern IV 
Turnhalle Primarschule Stucki, Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Bern IX vs Port VII 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Thörishaus III vs Bern VIII 
Turnhalle Primarschule Stucki, Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Bern III vs Schwarzenburg 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern II vs SC Informatik Swisscom Wabern 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VI vs Köniz V 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern II vs Thörishaus 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern vs SC Informatik Swisscom Wabern 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Belp II vs Bern 
Sporthalle Neumatt, Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Bern II vs Bern 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Wohlensee III vs Bern V 
Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld, Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Bern vs Ostermundigen 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Langenthal V vs Bern IX 
Gymnasium-Turnhalle, Weststrasse 29, 4900 Langenthal
Bern IV vs Royal Bern III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Burgdorf IV vs Bern II 
Turnhalle Gsteighof, Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Langnau IV vs Bern VI 
Turnhalle Primarschule, Höheweg 6, 3550 Langnau
Münsingen vs Bern 
Rebacker III, Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Bern vs Solothurn III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern vs Worb 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Aarberg vs Bern 
Alte Turnhalle, Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Köniz II vs Bern III 
Turnhalle Lerbermatte, Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Bern V vs Langnau III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern II vs Royal Bern II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Schmitten vs Bern III 
Sporthalle Gwatt, 3185 Schmitten
Utzenstorf vs Bern VII 
Mehrzweckgebäude, Gotthelfstrasse 13, 3427 Utzenstorf
Bern VIII vs Schwarzenburg II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Ittigen III vs Bern IV 
Turnhalle Altikofen, Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Ittigen vs Bern 
Turnhalle Altikofen, Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Bern IX vs Lyss VI 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Thun vs Bern II 
Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen, Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Ostermundigen vs Bern II 
Turnhalle orange
Köniz vs Bern 
Turnhalle Lerbermatte, Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Bern V vs Regio Moossee II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern III vs Köniz IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Ostermundigen III vs Bern 
Turnhalle orange
Port III vs Bern 
Mehrzweckhalle, Allmendstrasse 23, 2562 Port
Bern IX vs Wynigen III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Burgdorf X vs Bern VI 
Turnhalle Gsteighof, Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Bern IV vs Stettlen II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VII vs Burgdorf IX 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IV vs Münsingen III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Wichtrach vs Bern 
Turnhalle Sekundarschule, Wichtrach, 3114 Wichtrach
Steffisburg vs Bern II 
Turnhalle Sonnenfeld, Sonnenfeldstrasse 8, 3613 Steffisburg
Bern II vs Lyss 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Ostermundigen V vs Bern III 
Turnhalle orange
Bern VII vs Regio Moossee III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Ostermundigen III vs Bern 
Turnhalle orange
Langnau vs Bern II 
Turnhalle Primarschule, Höheweg 6, 3550 Langnau
Münchenbuchsee IV vs Bern V 
Schulhaus Waldeck (untere Halle), Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Bern vs Köniz 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VIII vs Düdingen III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IX vs Herzogenbuchsee IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VI vs Ittigen IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Belp vs Bern 
Sporthalle Neumatt, Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Bern vs Burgdorf 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Grauholz II vs Bern VI 
untere Turnhalle der MZA, Holzgasse 53, 3322 Urtenen-Schönbühl
Bern vs bls Spiez 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Düdingen II vs Bern IV 
Turnhalle Wolfacker, Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen
Huttwil III vs Bern VII 
Turnhalle Dornacker, Dornackerweg 2 (untere Halle), 4950 Huttwil
Heimberg III vs Bern 
Turnhalle Obere Au, Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg
Bern III vs Lyss II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Kirchberg III vs Bern VIII 
Turnhalle Kirchberg, Reinhardweg, 3422 Kirchberg
Köniz II vs Bern II 
Turnhalle Lerbermatte, Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Bern III vs Thörishaus II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Lyss vs Bern 
Turnhalle Stegmatt, Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Bern V vs Stettlen 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Grossaffoltern IV vs Bern IX 
Mehrzweckgebäude Primarschulhaus, Schulhausstrasse 5, 3257 Grossaffoltern
Bern II vs Solothurn 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Royal Bern vs Bern 
Bern vs Bern II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern II vs Wohlensee 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Stettlen vs Bern 
Turnhalle Primarschule, Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Bern vs Thun II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IX vs Huttwil II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Münchenbuchsee V vs Bern VII 
Schulhaus Waldeck (untere Halle), Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Bern V vs Wichtrach 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Langnau II vs Bern IV 
Turnhalle Primarschule, Höheweg 6, 3550 Langnau
Bern II vs Thun IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VIII vs Wohlensee IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Düdingen vs Bern III 
Turnhalle Wolfacker, Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen
Tiefenau vs Bern V 
Schulhaus Äussere Enge, Studerstrasse 56, 3004 Bern
Port VII vs Bern IX 
Mehrzweckhalle, Allmendstrasse 23, 2562 Port
Bern VI vs Langnau IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern III vs Niederscherli 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VII vs Langenthal IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VI vs Thun VI 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Solothurn III vs Bern 
Turnhalle Schützenmatt, Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn
Schmitten II vs Bern VIII 
Sporthalle Gwatt, 3185 Schmitten
Bern vs Belp II 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern III vs Schmitten 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IX vs Langenthal V 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern IV vs Thörishaus 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern vs Ittigen 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Schwarzenburg vs Bern III 
Turnhalle, Einschlag 21, 3150 Schwarzenburg
Köniz V vs Bern VI 
Turnhalle Lerbermatte, Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Bern VIII vs Thörishaus III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
SC Informatik Swisscom Wabern vs Bern II 
Royal Bern III vs Bern IV 
Schulhaus Wylergut, Dändlikerweg 60, 3014 Bern
Bern V vs Wohlensee III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
SC Informatik Swisscom Wabern vs Bern 
Lyss VI vs Bern IX 
Turnhalle Stegmatt, Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Bern II vs Burgdorf IV 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Bern VII vs Utzenstorf 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Schwarzenburg II vs Bern VIII 
Turnhalle, Einschlag 21, 3150 Schwarzenburg
Bern vs Münsingen 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Langnau III vs Bern V 
Turnhalle Primarschule, Höheweg 6, 3550 Langnau
Bern IV vs Ittigen III 
Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf), Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Royal Bern II vs Bern II 
Schulhaus Wylergut, Dändlikerweg 60, 3014 Bern